Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бред Питт, Анджелина Джоли и Джон Траволта будут вручать награждения “Оскар”

Голливудская чета Анджелина Джоли и Бред Питт, а также  их коллега по звёздному цеху Джон Траволта, будут вручать заслуженные награды победителям, пожалуй, самого выдающегося конкурса киноакадемии.  Полный список звёзд, которым выпала честь награждать своих коллег заветными статуэтками, стал известен вчера 14 февраля, и, среди прочих в этом списке можно увидеть «сливки Голливуда» типа Билла Мюррея, Харрисона Форда, Сэмюэля Ли Джексона, Кейвина Спейси и многих других.
Организаторы конкурса Крейг Задан и  Нейл Мерон рассказали в своём заявлении: «Нам очень приятно, что голливудское сообщество согласилось поучаствовать в церемонии награждения Оскар, которая пройдёт в воскресенье. Нашей целью было включить огромное  количество звёзд, чтобы продемонстрировать не только победителей этого года, но и наследие киноиндустрии в целом».

50749
Так, уже ранее стало известно, что в шоу будут участвовать известная телеведущая Эллен ДэДженерес,  и уже сейчас она думает, как ей обыграть номинацию Лучший актёр, чтобы заставить публику немного посмеяться. «Это прекрасный год для участия, все номинированные фильмы превосходны, все актёры – заслуживающие самых высоких наград. Конечно же, я уверена, что и публика окажется такой, с которой можно поиграть. Я не собираюсь обижать кого-то, но это будет весело. Большинство из присутствующих звёзд – мои хорошие друзья: Джулия Робертс – моя подруга, Мерил Стрип – хохотушка, Леонардо ДиКапио – просто фантастический, а Мэттью Макконахи.. я обязательно подшучу над ним».
Основной список присутствующих на церемонии награждения киноакадемии 2014:
Эми Адамс
Кристен Бэлл
Джессика Биль
Джим Керри
Глен Клоуз
Брэдли Купер
Пенелопа Круз
Бенедикт Крамербетч
Виола Дэвис
Дэниел Дэй-Льюис
Роберт Де Ниро
Зак Эфрон
Салли Филд
Харрисон Форд
Джейми Фокс
Эндрю Гарфилд
Дженнифер Гарнег
Вупи Голдберг
Джозеф Гордон-Льюитт
Энн Хэтэуэй
Голди Хоун
Крис Хемсворт
Кейт Хадсон
Сэмюэль Ли Джексон
Нджелина Джоли
Майкл Би Джордан
Анна Кендрик
Дженнифер Лоуренс
Мэттью Макконахи
Эван МакГрэгор
Билл Мюррэй
Ким Новак
Тайлер Перри
Бред Питт
Гебори Сайдиби
Уилл Смит
Кевин Спейси
Джейсон Судейкис
Ченнинг Татум
Шарлиз Терон
Джон Траволта
Кристоф Уолтц
Керри Вашингтон
Эмма Уотсон
Наоми Уоттс  

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий