Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пи Дидди (P Diddy) обручился

Американский рэпер Пи Дидди наконец-то решил жениться на своей девушке Кесси Вентуре, с которой они встречаются уже больше семи лет.
Рэп-звезда и бизнесмен поместил в Инстаграм фотографию кольца с огромным бриллиантом, которое издание TMZ.com посчитало обручальным кольцом, приобретённым звездой для своей возлюбленной. Как бы то ни было, но она слишком уж долго ждёт от него такого шага.

1kjdsf
Рядом со снимком Пи Дидди написал: «Детка, оно тебе нравится? Я просто хочу дать тебе то, что тебе нравится! И хочу, чтобы ты улыбалась : )»
Кесси ответила любимому: «Это однозначно вызывает улыбку. Оно идеально!»
Позднее появилась фотография её руки, на безымянном пальце которой было то самое кольцо.
27-летняя Кесси совмещает карьеру исполнительницы под лейблом Diddy’s Bad Boy records и работу моделью. Её можно было видеть в рекламных кампаниях Calvin Klein, Adidas и Abercrombie & Fitch. В 2006 году мир увидел её первый альбом «Cassie», а в прошлом году вышел новый альбом «RockaByeBaby».
Шон Комбс (настоящее имя Пи Дидди) не только успешный музыкант, но и блестящий бизнесмен. Он сотрудничает с множеством звёзд, в частности, через свою студию звукозаписи, которая считается одной из самых лучших в Соединённых Штатах. Также знаменитость воспитывает пятерых детей, самому старшему из которых Джастину исполнилось 20 лет (мамой является школьная любовь Дидди Майса Хилтон-Брим ), 15-летний Кристиан и семилетние близнецы Длила Стар и Джесси Джеймс от Ким Портер и также семилетняя дочь Ченс от Сары Чапмен. Но многодетный отец не собирается останавливаться на достигнутом, и в планах у него ещё несколько детишек уже от Кесси.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий