Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селин Дион > Селин Дион готовится к последнему Рождеству с мужем

47-летняя исполнительница Селин Дион последнее время не часто выходит на сцену. Певица отказалась от активной гастрольной деятельности, чтобы как можно больше времени проводить с мужем, к которому весной этого года вернулось тяжелое заболевание – рак гортани.

На протяжении 15 лет Рене Анжелил борется с этим недугом, но Селин кажется, что это Рождество может стать последним, которое она празднует с любимым мужем.

Друзья Дион рассказали прессе о том, что она очень боится даже лишнюю минуту провести вдали от Рене, потому как пообещала, что умирать он будет на ее руках.

«Мы много разговаривали с ним на протяжении последних месяцев. «Как-то я спросила его: «Ты боишься? Я все понимаю. Ты можешь рассказать мне обо всем, что ты чувствуешь». И Рене ответил: «Я хочу умереть у тебя на руках». Я согласилась и пообещала, что буду рядом, и это его желание осуществится. Когда ты видишь, как кто-то отчаянно борется с болезнью, это оставляет очень сильный след на тебе и твоей жизни», — рассказывала Селин.

2F035B2300000578-3344231-image-a-16_1449142361740

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий