Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Стивен Сигал идёт в политику

По примеру своего коллеги,  голливудского актёра Арнольда Шварценеггера, Стивен Сигал тоже решил попробовать себя в большой политике. 61-летний актёр собирается побороться за кресло губернатора штата Аризона .Об этом он открыто заявил в интервью телевизионному каналу KNXV-TV.

4e51314--foto-ria-novosti.stiven-sigal
Правда, в ближайшем будущем Стивен имеет много запланированных проектов, так что пока это невозможно, а вот в будущем он не исключает такого поворота судьбы.
Сигал уже  посовещался с шерифом округа Марикопа Джо Арпайо, штат Луизиана, с которым они недавно пересеклись на съёмках документального фильма «Стивен Сигал на страже закона». В телепроекте актёр играет роль помощника шерифа.
Эксперт боевых искусств является одним из 3000 волонтёров группы Арпайо, бесплатно патрулирующих свою территорию. Он также подменяет шерифа в Нью-Мексико, Техасе и Луизиане, и помышляет, о том, чтобы расширить границы своего патрулирования. Так что об обеспечении безопасности знает не понаслышке.
Для Соединённых Штатов такая практика – не редкость.  Так, выше названный Арнольд Шварценеггер возглавлял штат Калифорния с 2003 по 2011 года, а актёр и телеведущий Рональд Рейган  и вовсе руководил страной.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий