Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дженнифер Лопес подарила шампанское Анне Седоковой

Если в Петербурге после своего концерта Дженнифер Лопес получала подарки, то после московского шоу дарила их сама. Певица вручила дорогое шампанское Анне Седоковой.

Седокова открывала шоу мировой звезды 30-минутным “разогревом”. По словам организаторов гастролей Лопес, ей настолько пришлось по душе выступление Анны, что она пожелала видеть ее и на своем Киевском концерте 13 ноября. В перерывах между московскими шоу Ло встретилась с Седоковой, поговорила с ней “за жизнь” и даже вручила подарок на память.

“Лопес – невероятна! – поделилась с Life Showbiz своими впечатлениями Аня. – Для меня она – абсолютный авторитет! За эти два дня мы очень сдружились со всей командой Лопес – они все классные ребята. Думаю, что третий концерт Джей Ло в Киеве будет достойным продолжением нашего маленького совместного тура”.

В память о совместной работе Джей Ло вручила Анне цветы и бутылку шампанского Dom Pérignon, а на упаковке написала: “Анна, желаю тебе всего наилучшего и удачи! С самыми теплыми пожеланиями, Дженнифер”. Седокову это растрогало невероятно! “Она сказала, что следила за моим выступлением и поблагодарила за помощь. Для меня это безумно приятно. Я ощутила поддержку не только зрителей, но и артиста, чье мнение безусловно важно и авторитетно в мире шоу-бизнеса”.

Дженнифер Лопес

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий