Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Еще один сценарист для “50 оттенков серого”

Студии Focus Features и Universal всерьез озаботились качеством сценария своего мега-проекта “50 оттенков серого” – видимо, побег Чарли Ханнэма из проекта стал для продюсеров хорошей встряской и раскрыл на ситуацию глаза. В результате они пригласили еще одного сценариста на доработку сценария картины.

Напомним, изначально адаптацию книги для экрана провела Келли Марсел, написавшая для студии Disney “Спасти мистера Бэнкса“. Но с уходом Ханнэма выяснилось, что сценарий был не так уж и хорош, актер пытался вносить пометки и поправки, спорил с режиссером Сэм Тейлор-Джонс и, не дождавшись фидбэка, ушел. Студия пригласила для полировки сценария “оскаровского” номинанта Патрика Марбера, работавшего над фильмом “Близость”. И вот теперь – новое имя: Марк Бомак, работавший над сценариями “Росомахи”. Марбер будет ассистировать Бомаку в этом нелегком деле. Уже страшно.

Также подтверждается информация о том, что начало съемок было перенесено на 2 декабря по понятным причинам. Съемки пройдут в Ванкувере, а премьера фильма пока что назначена на 1 августа 2014 года.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий