Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гоша Куценко снова женат

Уж не знаем, правда или нет, но Гоша Куценко женился во второй раз – на своей давней подруге, актрисе и модели Ирине Скриниченко. Об этом счастливом событии журналистам рассказал сам Куценко.

“У меня есть новость. Я женился!” – заявил молодожен в интервью журналу ОК!

Ирине 32 года, с Гошей она вместе уже 10 лет, и все эти годы отношения у пары складывались непросто. Влюбленные не раз ссорились и расходились, но потом снова воссоединялись. Как рассказывала мама актера, финансовый кризис больно ударил по карьере Куценко: у него сорвалось несколько крупных проектов, и доходы звезды резко сократились. Ира же хотела сделать карьеру актрисы – в общем, у пары возникли проблемы личные из-за финансовых.

Гоша Куценко

В 2011 году Куценко стали приписывать роман с певицей Ириной Забиякой (солисткой группы «Чи-Ли»). Гоша даже подарил ей кольцо, которое некоторые СМИ приняли за обручальное. Когда стало известно о том, что Ирина ждет ребенка, разговоров об их романтических отношениях с Куценко стало еще больше. Правда, никаких доказательств того, что пара встречается, кроме их редких совместных выходов в свет, не было.

“Ира, знай, я тебя очень сильно люблю и хочу на тебе жениться!” – кричал влюблённый артист своей любимой в прошлом году со сцены “Кинотавра”. Однако свое обещание Гоша исполнил лишь недавно.

О намерении жениться на Ире он заявлял еще в 2010 году – тогда Гоша просто решился. Чтобы созреть окончательно, ему понадобилось 2 года.

Напомним, что для актера этот брак стал вторым. До этого он был женат на своей коллеге Марии Порошиной. У них есть 16-летняя дочь Полина.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий