Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Семенович меняет имидж

На днях Анна Семенович устроила в московском клубе “Джельсомино café” музыкальный бранч в честь выхода своего нового клипа “Любовь под облаками”. Напомним, видео снималось в Париже с Анной и Маратом Башаровым в главных ролях. Именно поэтому на празднике Анне и подарили карамельную Эйфелеву башню розового цвета. такой подарок преподнесла актриса Ольга Дибцева.

“Теперь у меня есть своя Эйфелева башня. Обещаю, что съем ее за новогодним столом”, – пошутила Аня.

Марат Башаров приехать не смог: он был до поздней ночи занят на съемках “Битвы экстрасенсов”. Но и без него народу было достаточно: к Семенович на праздник прибыли Татьяна Навка, Анастасия Мыскина, Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Апполонов, Вика Талышинская (Непара), будущая мама Ира Забияка, Иракли, Марина Анисина, Мария Бутырская, Сергей Зверев, Алексей Елистратов (Revolvers), вице-миссис России Анна Городжия, группа «Достучаться до небес». Поддержать Аню приехали ее бывшие коллеги по группе «Блестящие» Надя Ручка, Марина Бережная, Ксюша Новикова и Настя Осипова. Почетное место в зале было отведено родителям певицы.

Семенович и “Блестящие”
Анна Семенович

Ольга Дибцева и Эйфелева башня
Ольга Дибцева

Которую она и вручила Ане
Анна Семенович

Семенович решила устроить сюрприз для всех гостей. “Я долго думала, как выразить свою любовь друзьям и близким, которые приехали на мой маленький праздник. И, представляете, идея пришла мне во сне. Нет ничего более теплого и домашнего, чем сделанные своими руками пироги. Я приехала в кафе ранним утром и реально своими руками вместе с шеф-поваром испекла несколько пирогов для своих гостей, – заявила певица. – Я очень рада, что меня приехали поддержать мои друзья, близкие и родные. Таня Навка, например, просто совершила геройский поступок. Она приехала ко мне прямо с самолета, переодевалась в такси”.

Светские репортеры отметили, что Аня на этом вечере отказалась от своего знаменитого декольте и была одета довольно скромно. Девушка объяснила это тем, что меняет имидж. “Я меняюсь, как певица, у меня меняется репертуар, очень важно, как эти изменения воспринимают мои друзья, коллеги. Мне кажется, что им понравилось. Я благодарно каждому человечку, который пришел поддержать меня. Мне было очень приятно услышать много теплых и нежных слов. В свою очередь я хочу сказать всем , что я очень вас люблю. Все что я делаю, я делаю для вас”.

Скромница Семенович
Анна Семенович

Анна Семенович

Аня и гости
Анна Семенович

Анна Семенович

Мария Бутырская, Марина Анисина и Анна Семенович
Анна Семенович

Будущая мама Ирина Забияка
Ирина Забияка

Иракли
Иракли

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий