Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Максим Виторган и Ксения Собчак по пьяни попали в аварию

К счастью, обошлось без жертв – точнее, их быть не могло, так как ДТП было всего навсего экранной инсценировкой. Речь о съемках фильма “Корпоратив”, в актерском составе которого, помимо прочих, засветился семейный подряд Собчак-Виторган.

“Корпоратив” – нечто вроде “Мальчишника в Вегасе” на русский манер, только вместо загулявшего жениха и его дружков свои пьяные похождения пытаются вспомнить сотрудники мебельной фирмы, отгулявшие совместный праздник. Причина довольно прозаичная – директор фирмы с утра обнаруживает офис разгромленным в хлам, и, конечно же, горит желанием найти виновника безобразий.

Лента составлена из пяти новелл-историй, героев одной из них сыграла звездная чета. Пьяный экранный “Максим” решил подвезти свою не более трезвую коллегу “Ксюшу” домой после корпоративной пьянки, и по дороге они врезаются с другой машиной, что хуже всего – машиной полиции…

В общем, Собчак и Виторгана совсем не трудно представить в амплуа загулявших кутежников. Насколько эти представления совпадут с киношной историей, можно будет узнать совсем скоро.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий