Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Кирсти Элли был роман с Патриком Суэйзи

Актриса Кирсти Элли, которую мы помним в основном по комедийной франшизе “Послушай, кто говорит”, заявила на днях в интервью, что у нее был краткосрочный роман с Патриком Суэйзи.

Парочка снималась вместе в 1985 году в костюмированном фильме “Север и Юг” о Гражданской войне в США 19 века. Оба на тот момент были женаты: Патрик уже выбрал в жены Лизу Ниеми, а Кирстен была замужем второй раз за Паркером Стивенсоном, с которым развелась в 1997 году.

К чести актрисы, она особенно подчеркивает, что именно физического романа между ней и Патриком не было. На площадке между актерами сразу же вспыхнула искра, они влюбились друг в друга, однако оба старались блюсти законы брака и держаться друг от друга подальше.

Патрик Суэйзи

“Да, технически у нас не было романа, мы оба были женаты, – говорит Элли. – Но я думаю, то, что мы сделали, было хуже. Я считаю, если ты влюбляешься в кого-то, когда женат или замужем, ты рискуешь как своим браком, так и браком второго человека. Это вдвойне плохо”.

Несмотря на эту историю, Кирсти сообщила, что до сих пор дружит со вдовой Патрика Лизой Ниеми, хотя и не уверена, знала ли та об этом псевдо-романе Кирсти с ее мужем, когда попросила актрису произнести речь на похоронах Суэйзи в 2009 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий