Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Игорь Николаев, Интервью и статьи, Лера Кудрявцева, Музыка, Наташа Королева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наташа Королева призналась, что жалеет о браке с Игорем Николаевым

В мир шоу-бизнеса Наташа Королева пробилась во многом благодаря Игорю Николаеву. Мужчина всем сердцем полюбил молодую девчонку, открылся ей и позвал замуж.

Недолго думая на волне чувств девушка сказала своем ухажеру «да». Как выяснилось сейчас, о замужестве с Николаевым Королева жалеет.

королева

О том, почему состоялся их брак Наталья рассказала в эфире новой программы с Лерой Кудрявцевой «Секрет на миллион».

«Я сомневаюсь, что это был правильный шаг, – произнесла Наташа — Мне было 18 лет, совсем ещё ребенок…»

Кроме прочего Кудрявцева смогла вывести Королеву на еще более откровенный разговор, в котором были затронуты темы проблем, сопровождавших ее в начале творческого пути, тема отношений с нынешним супругом, а также женщины вспомнили приватное секс-видео, которое до сих пор вспоминают Королевой и Сергею Глушко. Пара объяснила, для чего они снимают подобные ролики и как им удалось пережить настоящую травлю.

Из первых уст о своей жизни Королева расскажет сама, когда программа выйдет в эфир. Узнать подробности откровенной беседы Наташи Королевой и Леры Кудрявцевой телезрители смогут уже 11 сентября в 17:00 на НТВ.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий