Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наташа Королева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Глушко, Тарзан > Наташа Королева прокомментировала развод с Тарзаном

Последние несколько дней отечественные СМИ обеспокоены ситуацией, сложившейся в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко. С ссылкой на достоверные источники, пресса пишет, что артисты решили разойтись. Инициатором развода, мол, стала сама Королева, которая устала мириться с изменами возлюбленного. Последней каплей, как говорится в новостях, стал  дорогостоящий подарок, который Тарзан получил в обмен на свои услуги интимного характера.

Пролить свет на сложившуюся ситуацию решила сама Наташа, которая заявила, что все новости о разводе не что иное, как клевета и выдумка. «Ну что вы, это просто какой то бред, – возмутилась певица. — Не знаю, где только берут люди эти небылицы, после которых наш телефон разрывается от звонков. Конечно же это все неправда, мы не разводимся с Сергеем, у нас все хорошо», – заверила Королева.

tarzan-posadil-natashu-korolevu-na-zhestkuyu-dietu_1

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий