Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, домогательства, Мода и красота, Натали Портман > Натали Портман о семье и карьере в журнале Porter

Натали Портман украсила обложку журнала Porter, в интервью для которого откровенно рассказала и о пережитых историях харассмента, в том числе и сексуальных домогательствах, которым подвергалась в детстве, и о несправедливом отношении к актрисам-матерям в Голливуде.
1517836078-6394-portman[1]

Сейчас Портман не только актриса, продюсер и режиссер, но и жена и мама двоих детей, она отлично понимает женщин, которым приходится разрываться между карьерой и семьей. Натали категорически не согласна с тем, что дети разрушают карьеру женщины. «Знаете, что самое интересное в этом? Что это тоже может быть связано с харассментом. Может быть, женщины не чувствуют себя на работе в безопасности, поэтому бросают работу и выбирают другой путь. Ведь доказано же, что когда в коллективе женщин и мужчин поровну, то проблем становится меньше,» говорит Портман.

Раннее 36-летняя актриса Натали Портман посетила фестиваль Vulture в Лос-Анджелесе, где рассказал гостям о том, что постоянно подвергалась сексуальным домогательствам со стороны мужчин.
922650_2088045[1]
Впервые услышав про историю Харви Ванштейна, который 10 лет сексуально домогался многих молодых актрис, Натали не сразу вспомнила о историях из своей жизни. Недолго раздумывая знаменитость вспомнила, что не раз подвергалась херасменту. «Когда я услышала все эти новости, я подумала поначалу, что мне невероятно повезло, что у меня такого никогда не было. Но потом, хорошенько поразмыслив, я сообразила: да, напрямую я не сталкивалась с насилием, но с дискриминацией и разными формами харассмента я сталкивалась на протяжении всей моей карьеры. И внезапно от мысли, что со мной такого не случалось, я пришла к пониманию, что со мной как раз таки такое случалось сотни раз,» рассказывает звезда.
922650_2088047[1]
Актриса вспомнила ситуацию, когда продюсер одного из фильма, в котором работала Натали, пригласил ее на борт частного самолета. В отличии от многих других историй, мужчина не стал приставать к Портман, ведь та попросила его этого не делать. «Когда я пришла, нас оказалось всего двое, и нас ждала всего одна кровать. Да, ничего не произошло, ко мне не приставали. Я сказала, что мне некомфортно в этой ситуации, и меня услышали. Но сам факт! Это было ненормально, понимаете? Подобная ситуация — это неприемлемо, это манипуляция. Я была напугана. Но каждая женщина, которая идет ночью одна по улице, чувствует себя напуганной. Не думаю, что мужчины понимают, каково это,» вспоминает знаменитость.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий