Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Натали Портман, Николас Холт, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм > Натали Портман, Николас Холт и Адель снимутся в фильме «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»

Режиссер Ксавье Долан начинает съемки своего первого англоязычного кино. Фильммэйкер готовится к созданию картины, сюжет которой основан на реальных событиях, которые происходили в жизни известной в Голливуде личности – актера Джона Ф.Донована.

Проект под названием «Смерть и жизнь Джона Ф.Донована» расскажет историю американского актера Джона Донована, вступившего в переписку с 11-летним актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих, а также спровоцировало бурную реакцию общественности.

Сегодня стало известно, что свое согласие на участие в съемках дали Натали Портман и Николас Холт. Таки образом актеры присоединились к и без того звездному составу – Тейлору Китчу, Джессике Честейн, Сьюзен Сарандон, а также Киту Харингтону, который сыграет того самого Донована.

natalie-portman-nicholas-hoult-added-to-death-and-life-of-john-f-donovan-cast

Свое участие в фильме Ксавье подтвердила оскароносная певица Адель. Известно, что британка появиться в картине в роли самой себя.

«Ксавье остался доволен моей работой как актрисы, и мне тоже понравилось, — рассказала Адель, имея ввиду съемки клипа Hello. – Я не уверена что я такая уж супер-актриса, но после сотрудничества с Ксавье мне захотелось попробовать. Я определенно хотела бы сняться у него. Я не очень люблю, когда певцы и певицы пытаются податься в актеры, это делает их посредственными», — говорила исполнительница раньше.

Другие детали, касательно нового фильма, не уточняются.

Отметим, что «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» будет первым американским проект 26-летнего канадского режиссера, который прежде работал лишь на родине, либо во Франции. Сам Ксавье Долан, к слову, родился в Квебеке, который является так называемой столицей «французской Канады». Несмотря на свой возраст, он уже успел получить две награды на кинофестивале в Каннах – в 2009 и 2014 годах.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий