Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Лили-Роуз Депп, Натали Портман, Остальное, Персоны > Натали Портман впервые за 20 лет снимется у французского режиссера

Все больше режиссеров мечтают заполучить Натали Портман в свои проекты. Пару дней назад мы сообщали о том, что 33-летняя актриса снимется в научно-фантастическом хорроре «Аннигиляция»/ «Уничтожение», теперь же издание Variety пишет, что Портман рассматривается на главную роль в фильм о спиритизме.

Картину под названием «Планетарий» будет ставить режиссер Ребекка Злотовски. Это будет первый за 20 лет случай, когда Натали снимается у французского режиссера. Ранее был Люк Бессон и его триллер «Леон».

932368_636x978

В центре сюжета «Планетария» находятся две сестры, которые обладают умением связываться и общаться с полтергейстами. Свои спиритические сеансы сестры проводят в стенах старого планетария.

Кроме Портман в фильме появится дочь Джонни Деппа Лили Роуз Депп. «Планетарий» будет представлен публике в мае 2016 года.

Отметим, что  в этом году на экраны выходит вестерн Гэвина О’Коннора «Джейн берет ружье», где Натали появится в компании Юэна МакГрегора, Родриго Санторо и Джоэла Эджертона.

Напомним, сегодня стартовал Каннский кинофестиваль, где Натали представит свой режиссерский дебют.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий