Вы находитесь здесь: Главная > Наталья Водянова, Персоны > Наталья Водянова родит Антуану Арно ещё одного ребенка?

Хрупкая мать четверых детей модель Наталья Водянова согласна родить своему любимому мужу Антуану Арно ещё одного ребёнка. Российская модель рассказала в недавнем интервью о том, как женщины вьются вокруг её возлюбленного и о своих с ним планах на ещё одного малыша.

_29a3d511
По словам Натальи, всё, что её сейчас интересует – это дети и её благотворительный фонд «Обнажённые сердца».

33-летняя Водянова призналась, что они с Антуаном уже планируют родить пятого ребёнка (у Натальи трое старших детей от первого брака с британцем Джастином Портманом). Сыночка Максима она родила в прошлом году, но останавливаться на достигнутом, как видим, не собирается.

_0d012554 _6e5a114e
Также модель посетовала, что вокруг её мужа постоянно вьются женщины и не дают ему проходу. Привлекательный и явно не бедный Арно и ранее был избалован вниманием со стороны женского пола. В законном браке Наталья и Антуан не состоят, но это – её желание.

_6916b0e9
«Антуан привык, что его окружают женщины, привык, что они хотят быть рядом с ним и зависят от него. Я также хочу быть с ним, но я независима. Для меня важно, чтобы мужчина и женщина общались на равных» — сказала Наталья и добавила, что и он, и она очень много работают, но Антуан, в отличие он неё понимает, «что надо отдыхать и набираться сил», а Водянова всё не может выделить на это ни дня.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Наталья Водянова родит Антуану Арно ещё одного ребенка?”

  1. Настюха:

    Как же такой красавчик француз мог на такую беспантовую бабищу с волчьим оскалом запасть??

Оставить комментарий