Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Настя Каменских, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Каменских со слезами рассказала о падении с запасным парашютом

Вся жизнь перед глазами Насти Каменских пролетела в тот самый момент, когда во время прыжка с парашютом у нее не раскрылся парашют и пришлось довольствоваться запасным, что в итоге привело к травме ноги.

Достаточно быстро участнице дуэта «Потап и Настя» оказали первую медицинскую помощь, доставили в больницу, где пришлось даже делать небольшую операцию. Сейчас жизни Насти ничего не угрожает. Исполнительница чувствует себя хорошо.

каменских

Отметим, что в тот же день, как все произошло, Каменских лично рассказывала о произошедшем своим подписчикам и даже улыбалась. По всей видимости, в организме Насти был повышен уровень адреналина, который прибавлял звезда оптимизма и хорошего настроения.

Сейчас же, спустя пару дней после произошедшего, Каменских осознала, какой печальный финал мог быть у этого прыжка и теперь рассказывает обо всем Настя со слезами на глазах: «Я посмотрела наверх и увидела, что у нас отсоединился один парашют, – прокомментировала видеоряд артистка. – Я поняла, что у нас сработала запаска. Мы очень быстро падали. Когда я увидела, как нога касается земли и просто разворачивается в другую сторону, это было ужасно! И просто человек на какую-то секунду все равно думает, что мог и не долететь. Я счастлива, что осталась жива».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий