Вы находитесь здесь: Главная > Наоми Кэмпбелл, Персоны > Наоми Кэмпбелл и Кара Делевинь подрались на вечеринке

Чёрная пантера опять показала зубки и коготки. В гостях у Даши Жуковой, супруги российского олигарха Романа Абрамовича, при многочисленных свидетелях подрались Кара Делевинь и Наоми Кемпбелл.

297224

Вечеринка проходила в Париже в ночном клубе Castel. Причиной ссоры моделей стали неуважительный комментарий в сторону певицы Рианны, с которой, между прочим, тесно дружат и Кара, и Наоми. Кемпбелл в очередной раз показала свой крутой нрав и устроила потасовку с 22-летней моделью.
Как сообщает издание Irish Independent, ссылаясь на источник, Наоми бросилась на Делевинь и толкнула её, но Кара крикнула ей «Отвали!» и вцепилась Наоми в волосы (вот тут самое интересное: всем известно, что Кемпбелл носит парик из-за ужасного состояния собственных волос). Посетители клуба вовремя растянули дерущихся кошек женщин, и особого ущерба внешности друг друга они нанести не успели.
Тем временем версия в окружении Наоми очень отличается от этой. Якобы просто в этот вечер в клубе было очень много народу и мало места. Кемпбэлл мило болтала с Дакотой Фаннинг, которая сидела возле Кары и Лили Дональдсон.
«Наоми не сделала ничего плохого. Если она и толкнула кого, то только потому, что было тесно» — рассказали в окружении Чёрной пантеры.
Напомним, что совсем недавно на Кубе досталось от Наоми оператору одного из телеканалов, который без спроса снимал знаменитость, выходящую из отеля. Сперва она хотела по-хорошему с ним договорится, но это было безрезультатно, тогда Кемпбелл просто набросилась на оператора, разбила ему аппаратуру и покалечила самого работника телекомпании. Позже, правда, она извинилась за свой поступок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий