Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Наоми Кэмпбелл, Персоны > Наоми Кэмпбелл готовит три книги и дизайн-проект

Супермодель Наоми Кэмпбелл на Фестивале легенд моды от Vogue рассказала о целом ряде своих предстоящих проектов. «Черная пантера» уже занимается благотворительными проектами в Африке и работой за расовое равноправие в модной индустрии. Кроме того, Наоми продолжает снимать модельное телешоу в Китае и Бразилии.

Помимо этого, Кэмпбелл рассказала, что готовит к выпуску две фотокниги с издательством Taschen: «Одна книга – это альбом с моими снимками, вторая – мои совместные фото с Кристи (Тарлингтон) и Кейт Мосс». Третьим изданием станет фотоальбом с обнаженными снимками почти 15-летней давности, сделанными Паоло Риверси, хотя ранее Наоми говорила, что не будет их показывать.

Кроме того, 43-летняя модель решила попробовать себя в дизайне. «Мне всегда казалось, что если я выпущу свою собственную коллекцию, то другие дизайнеры больше не будут меня приглашать работать с ними. Но теперь я думаю по-другому и сделаю задуманное. Надеюсь, что первая линия выйдет в 2015 году».

_6677758e

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий