Вы находитесь здесь: Главная > Bluey, KИНО&TV, Мелани Дзанетти, мультфильм > Мелани Дзанетти: откровенно о своей работе с мультсериалом Bluey

Любимый сериал «Блуи» покорил мир. Мелани Дзанетти рассказывает об успехе шоу, о том, чему она научилась у Чили, и о предстоящих эпизодах.

Это все о «Bluey»! Мультсериал стал хитом во всем мире, и Блуи только начинает. Очаровательный щенок голубого хилера дебютирует на воздушном шаре на параде Macy’s в честь Дня благодарения 24 ноября 2022 года. В интервью изданию HollywodLife Мелани Дзанетти, которая озвучивает Чилли Хилер (она же мама), рассказала о влиянии шоу.

«Я не думаю, что кто-то мог предсказать, насколько популярным он станет, — призналась Мелани. Но, когда я увидела первую аниматику, как и начало пилотной серии, я поняла, что она особенная». Она добавила: «Это было просто мощное шоу, которое началось как небольшой проект в Брисбене, Австралия».

Мелани Дзанетти: откровенно о своей работе с мультсериалом Bluey - 1
Фото с IG: melaniezanetti

Детские мультсериалы десятилетиями оказывали влияние на детей. Мелани знает, что такое шоу, как «Bluey», повлияет на молодое поколение. 

«Я думаю, особенно для детей, они живут только этот короткий период времени. Так что все, что происходит в этот период, будет иметь большое влияние», — сказала она. 

«Когда вы становитесь старше, вещи разбавляются, и это должно быть что-то действительно огромное, чтобы оно закрепилось. Но когда вы в этом возрасте, вы действительно довольно глубоко поглощаете средства массовой информации, которые вы смотрите в то время. Я думаю, что у «Bluey», в частности, просто самые красивые посылы, без наставления, покровительства или пихания чего-либо в глотку, что, я думаю, очень ценят и дети, и взрослые. Потому что дети могут сказать, разговаривают ли с ними и о чем».

Развлечение для детей, которое точно не надоест и родителю

Развлечение не только для детей. Родители обнаружили, что также наслаждаются мультсериалом со своими малышами. 

«Мамы говорят, что «Bluey» — «единственное шоу, от которого им не хочется истекать кровью, когда приходится смотреть его 1000 раз». 

«Возможность сделать шоу, которое понравится родителям, детям, бабушкам и дедушкам… У меня есть друзья, которые говорят: «Мне 36, у меня нет детей. Я не женат, и мне нравится это шоу». 

Это действительно имеет массовое обращение. Если у вас есть дети, если вы когда-либо были ребенком, я думаю, что красивое письмо — это красивое письмо, несмотря ни на что», — сказала Мелани в интервью для издания HollywoodLife. 

Премьера 3-го сезона «Bluey» состоялась в июне 2022 года, и впереди еще несколько эпизодов 3-го сезона. Мелани призналась, что они «все еще работают» над эпизодами и не знают, когда они выйдут в эфир. 

«Голоса узнают последними, поэтому, насколько мне известно, я знаю, что некоторые из новых голосов, которые вы услышите в некоторых из моих любимых эпизодов, находятся в грядущих сериях. Я очень рада, что Америка получит их».

Во время озвучивания роли мамы Блуи Мелани узнала «важность игры и игры с воображением, а также реального присутствия друг с другом и владения всем. Это то, что мне нравится в родителях в этом сериале. Они подвержены ошибкам, и они делают ошибки, и они извиняются за это. Я просто думаю, что это самая красивая модель для родителей».

Для Блуи не видно конца, и Мелани не планирует отказываться от озвучивания своего персонажа. 

«Я думаю, Чили невероятно легко полюбить. Она умная, добрая и теплая. Она действительно присутствует со всеми, так что я буду Чили до тех пор, пока я у них есть», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий