Вы находитесь здесь: Главная > Морган Фримен, Персоны > Внучку Моргана Фримена зарезал её бойфренд-наркоман

Стали известны подробности убийства внучки ветерана голливудского кинематографа Моргана Фримена Идены Хайнс. Преступником оказался возлюбленный 33-летней писательницы и актрисы Ламар Дайвенпорт. Он нанёс своей возлюбленной 16 ножевых ранений.

_80d474cc 20150817-freem-post

Скорее всего, на момент убийства Ламар находился под действием наркотических средств. Даже после того, как его поймали, он был неадекватным, потому сперва его поместили в больницу.
Уже нашлись и очевидцы, которые рассказали, что он бил ножом в грудь несчастную женщину, выкрикивая «Убирайтесь, демоны! Изгоняю вас именем Иисуса Христа!»
Дэйвенпорт не единожды притягивался к ответу за хранение наркотических средств и кражи. Как и покойная Идена, он был начинающим актёром и даже пытался читать рэп под псевдонимом Лирик. Источники, приближённые к убитой, утверждают, что молодой человек часто злоупотреблял спиртным и наркотическими веществами. Результаты психиатрической экспертизы пока не обнародовали.

20150817-freem-1 20150817-freem-2 20150817-freem-3

То, что именно Ламар убил Идену, не сомневается близкий друг пары Рэй Росарио, который в тот злополучный вечер ужинал с ними.
«Я не знаю, как принять случившееся. Я разрываюсь от ненависти к нему, любви к нему, как к брату и скорбью по Идене. Они казались такой хорошей парой и в тот вечер она выглядела счастливой, как никогда» — рассказал мужчина.

Напомним, что 33-летнюю Идену Хайнс убили возле собственного дома. Прибывшая на вызов полиция и скорая помощь ничего не смогли сделать – по дороге в больницу от ран женщина скончалась, а спустя какое-то время правоохранители задержали мужчину, который, очевидно и является её убийцей.
Морган Фримен уже сделал официальное заявление, в котором сожалел о том, что внучка покинула мир так рано, и поблагодарил всех за поддержку его семьи в это нелёгкое время.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий