Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Бибер покинул майямскую тюрьму

Похоже, скандальный певец Джастин Бибер пополнил списки звёзд, которые чаще появляются в таблоидах из-за конфликтов с законом, чем в связи со своим творчеством.
Так, после скандала с метанием яиц в соседа и последующим обыском с обнаружением наркотиков, Бибер попал в ещё одну неприятную историю. Скандальную звезду задержали полицейские на одной из автострад в Майями. Жёлтая Ламборгини звезды соревновалась скоростью с Феррари, за рулём которой был его друг Халил Шариф. Певец, как и его друг, был под действием алкоголя и наркотических средств, кроме того, он сопротивлялся задержанию, нецензурно выражался в сторону правоохранителей.
Несмотря на проблемы с полицией, которые случались ранее, в этот раз полицейские приняли решение взять звезду под арест.
Всего 2500 долларов и одна ночь за решёткой помогли решить эту проблему. Все обвинения Джастин отрицает. По его словам, алкоголь в крови можно объяснить всего лишь одним бокалом пива, выпитым в одном из баров, а марихуану ему прописал.. врач. Но, по словам полиции, певец был под действием не только марихуаны, но и какого-то медицинского препарата, который продаётся по рецепту. Он агрессивно прыгал на полицейского и кричал: «Почему вы меня остановили? Что я сделал? У меня нет никакого оружия? Почему вы меня преследовали? К чему это всё??»(Матерные слова пропущены).

9422287
И вот вчера 23 января Джастин покинул тюрьму Майями. Сделал он это тоже в своём эпатажном стиле: Бибер взобрался на крышу поджидающей его машины и поприветствовал поклонников, которые пришли к тюрьме, чтобы увидеть своего кумира.

Justin Bieber Arrested In Miami Beach

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий