Вы находитесь здесь: Главная > Морган Фримен, Персоны > Морган Фриман обиделся на пользователей Твиттера

Скорбя о недавно покинувшим этот мир Нельсоном Манделой, пользователи Твиттера заодно отправили на тот свет и Моргана Фримана.
Голливудский актёр Мартин Фриман на самом деле похож на усопшего первого чернокожего президента ЮАР, но это не причина иллюстрировать эпитафии Манделы изображениям актёра.
Скандал разразился, когда тысячи американцев начали постить скорбные надписи “RIP (покойся с миром – англ.)Мандела”, не разбираясь, кто на фото.

Один из европейских интернет-пользователей написал: «Интересно, понимают ли американцы, что Мандела и Морган Фримен – два разных человека?»
Но пользователи пошли дальше, и уже смеха ради начали распространять ошибочный пост. Хулиганы даже подделали страницу Пэрис Хилтон, и вместо фотографии Манделы опубликовали фото Мартина Лютера Кинга.
Другие пошли ещё дальше, и ради смеха или справедливости подделали страницу актёра и высказали недовольство от его имени с нецензурной бранью.

1386800964_2086521822
Сам Морган Фримен пока никак не отреагировал на такие шутки. Вместе со всем миром он скорбел над ушедшим борцом за справедливость: «Нельсон Мандела – человек огромной силы и и несгибаемой решительности. Для тех, кто ценит свободу и человеческое достоинство, он герой и святой человек».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий