Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Дженнифер Энистон в Harper’s Bazaar

Дженнифер Энистон может похвастаться блистательной карьерой. Она, едва ли не самая востребованная актриса в Голливуде. Уже более 20 лет ее имя стоит в списке самых популярных селебритис, однако в личной жизни звезды все складывается не лучшим образом. Развод с Бредом Питтом в значительной степени подорвал уверенность Энистон в себе. Джен с головой бросилась на поиски своей настоящей любви и, кажется, ее нашла. Избранником 45-летней актрисы стал Джастин Теру.

В новом выпуске журнала Harper `s Bazaar Джен открыто говорит о поисках себя, об отношениях с Теру и о прощении.

1415719809_jennifer-aniston-harpers-bazaar-cover-467

«После 40-ка я стала чувствовать себя счастливее. Я испытывала удовольствие с физической и эмоциональной точки зрения. Я решила посвятить время себе, больше уделяла внимания семье и друзьям. И это привела меня в зону комфорта. Сейчас мне действительно хорошо. Я испытываю любовь к своему партнеру, а прошлого как будто и не было», – говорит Энистон. «Для меня было крайне важно вырасти как женщине. Если взять во внимание закон притяжения, ты вы узнаете, что если любить себя, например, на 70 процентов, то столько же люби вы получите от окружающих», – добавила Джен.

Звезда сериала «Друзья» утверждает, что несмотря на то, что ее бывший супруг принес ей много боли и страданий, она, тем не менее, нашла в себе силы простить его: «Я человек, который умеет прощать. Это 100% правда. Я думаю, что чрезвычайно важно не жить с обидами, отпустить все, что накопилось. В противном случае эта обида отравит ваше тело, словно токсины. Нет ничего хуже накапливания обиды. Люди могут делать ужасные вещи, но все мы должны быть способны сказать: «Все мы совершаем ошибки. Я прощаю тебя».

Сейчас Дженнифер наслаждается романтическими отношениями с Джастином Теру и строит планы на будущее. «Джастин не только комедийный актер, он еще и отличный комедийный сценарист. Меня в нем привлекло то, что он хорош во многих делах, но в то же время он не зазнайка, у него не раздутое самомнение. Он один из наиболее скромных и порядочных людей, которых мне посчастливилось встретить», – с восторгом о любимом говорит Энистон.

mDFkmR84Bp8 lddsV-YSK3s Jc52f-xd5_E IqrsSXCkyP8 2g208lvwnbA

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий