Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян уменьшила свои пышные формы

Как известно, прославиться Ким Кардашьян удалось благодаря секс-скандалу: видео любовных утех светской львицы попало в Сеть и в одночасье сделало её звездой. Но удержаться на плаву популярности и востребованности у Кардашьян получилось благодаря её пышным формам, которые даны, конечно же, не от природы.

Две беременности в значительной степени сказались на фигуре звезды «Семейки Кардашьян». После рождения сына Сейнта, Ким взяла себя в руки и избавилась от лишних килограммов, только вот на похудевшем теле объемные попа и грудь смотрятся уже не так выигрышно и аппетитно как раньше. Чтобы сделать фигуру более гармоничной, Ким решилась на пластическую операцию по уменьшению своих объемов.

5

Окружающие говорят, что Кардашьян стала совершенно «другой женщиной», скорее всего, намекая на то, что Ким приобрела утонченность и хрупкость.

Таким образом, если верить информации предоставленной  MediaTakeOut, Ким пренебрегла просьбой своего любимого мужа Канье Уэста. Напомним, переживая о здоровье своей любимой, рэпер-дизайнер настаивал на том, чтобы она больше не ложилась под нож пластического хирурга, так как таким образом она губит свое здоровье.

Аргументом Канье в данном случае служит безвременная кончина его матери Доны Уэст. Женщина умерла 10 лет назад в возрасте 58 лет от проблем с сердцем, которые, как считает Уэст, спровоцировали ее пластические операции (Дона делала увеличение груди и липосакцию), точнее наркоз, который делается при подобных манипуляциях.

Само собой, Уэст не хочет, чтобы ужасная история повторилась с его женой.

Комментариев от представителей Ким по поводу операции по уменьшению объемов пока что не поступало.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий