Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Келвин Харрис, Мода, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Хиддлстон > Том Хиддлстон заменит Келвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani

Неприязнь Келвина Харриса к Тому Хиддлстону каждый день должна расти с геометрической прогрессией. Мало того, что британский актер, грубо говоря, увел девушку музыканта, так он к тому же позарился на проект, в котором ранее был занят диджей.

Речь идет о съемках для рекламной кампании нижнего белья бренда Emporio Armani.

харрис

Насколько известно прессе, контракт музыканта с модным домом недавно завершил свое действие, а значит теперь перед боссами марки образовался вопрос: оставлять ли 32-летнего Харриса «лицом» белья или же дать шанс проявить в этом амплуа себя еще кому-то.

Справедливости ради отметим, что Хиддлстон не единственный, кто претендует на эту роль. В списке потенциальных кандидатов значатся также Джо Джонас, Крис Пайн и Лиам Хемсворт.

Напомним, Келвин Харрис начал свое сотрудничество с Armani 2014 году и после съемки в нескольких рекламных кампаниях решил прекратить работу с брендом — решение, как сообщают инсайдеры, было обоюдным и дружеским, и сейчас Armani находится в поисках «свежих талантов».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий