Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, красота, Кристина Орбакайте, Мода, Мода и красота, Музыка, Остальное, певица, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > Кристина Орбакайте забыла надеть юбку

Мать троих детей Кристина Орбакайте, показала, что ей есть чем годиться. Кроме детей, разумеется.

Кристина Орбакайте забыла надеть юбку

На своей странице в Instagram исполнительница хита «Перелетная птица» опубликовала фото, которое удивило и порадовало всех ее фолловеров. Перед объективом камеры Кристина позирует в полный рост на фоне елки. Но внимание привлекает не столько мизансцена, сколько одежда, которую Орбакайте выбрала для снимка.

Одевшись только лишь в белый свитер, на котором изображена елка и в туфли на высоком каблуке. Поклонники сразу же обратили внимание на ноги артистки, которые она так нескромно выставила напоказ. «Где вы их все время прятали?», «Какая красотка!», «Красивая женщина, с шикарной фигурой…Для меня это пример величайшего труда над собой, чтоб так выглядеть в 40 с хвостиком, надо работать и работать не только над телом, но и душой. ..Кристина, браво!»— рассыпаются в комплиментах подписчики микроблога артистки.

Напомним, не так давно Кристина делилась фотографией своей семьи. Муж Орбакайте Михаил Земцов, сыновья Никита и Дени, и дочь Клавдия снимались в программе «Пока все дома», которая уже совсем скоро выйдет в эфир.

Кристина Орбакайте забыла надеть юбку

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий