Вы находитесь здесь: Главная > Мода, Мода и красота, Персоны > Звездный провал: Джулия Стайлз на скрининге фильма “Замкнутая цепь”

Вот это да, воскликнул Starslife, обнаружив Джулию Стайлз в этом отвратительном платье. Пожалуй, в нашей рубрике мы еще ни разу не видели звезду в столь провальном наряде в смысле стиля. Главный вопрос к Джулии: как можно быть кинозвездой, и так пренебрегать самой идеей звездного гардероба? Что это за наряд тетушки из Канзас-сити, впервые прибывшей на отдых в солнечную Флориду?

Дешевый принт, о котором даже не хочется говорить, и ужасный силуэт выбранного Джулией платья для появления на скрининге новой ленты “Замкнутая цепь”, годятся разве что для похода в универмаг средней руки. Отсутствие какой-либо формы платья делают фигуру актрисы совершенно непривлекательной: нет линии груди, бедер, талии. Шипованный пояс, видимо, должен был исправить положение хотя бы в области талии, но он не только не справляется с этой задачей, а, наоборот, усугубляет ее. Плюс, стилистически этот ремень максимально чужд самому платью – кто надоумил Джулию его выбрать, тот злой человек.

Верх платья, как у майки, катастрофичен для обзора рук и зоны подмышек Джулии. Такие вырезы очень нелестно показывают лишнее, с которым надо либо бороться с помощью фитнесса или пластических хирургов, либо выбирать другой фасон рукавов, более закрытый.

Совсем никуда не годится выбор обуви. Ботильоны с открытым носом и сами-то по себе выглядят как ортопедическая обувь, а в паре с этим “чудо”-платьем, просто вопят о своей чужеродности образу.

Поразительно, но даже красивые серьги в виде бриллиантовых змей, работают против Джулии. В паре с эпически провальным платьем, серьги усугубляют дешевизну образа. Все та же тетка в магазине, только теперь за прилавком.

Ничего хорошего нельзя сказать и о макияже – скучный и безликий, как серая наволочка. Цвет волос Джулии сам по себе хорош, но он не гармонирует с цветом кожи самой актрисы, так что здесь тоже мимо. Единственное, что выглядит хорошо в этом выходе Стайлз, это прическа. Локоны в стиле Грейс Келли – это то, что украшает актрису, и то, что пытается хоть как-то оправдать появление Джулии на красной дорожке.

Джулия Стайлз
Джулия Стайлз
Джулия Стайлз
Джулия Стайлз
Джулия Стайлз
Джулия Стайлз
Джулия Стайлз
Джулия Стайлз
Джулия Стайлз

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий