Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сара Мишель Геллард, Шэннен Доэрти > Сара Мишель Геллард поддержала Шеннэн Доэрти

Друг познаётся в беде. Голливудская актриса Сара Мишель Геллард поддержала борющуюся с раком груди Шеннэн Доэрти. Вчера на страничке Сары в социальной сети появилось фото её «храброй подруги» Шеннэн, которую она назвала #МузойПонедельника.

ы

«Я всегда говорила, что Шеннэн – один из самых надёжных и добрых друзей, которые у меня когда-либо были, и сейчас она столкнулась с самым сложным путешествием в своей жизни. Она разделила его с друзьями, которых она никогда не встречала и полна желания помочь другим людям, которые оказались в такой же ситуации. Это настоящий друг» — написала 39-летняя Геллар.
Напомним, что звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» Шеннен Доэрти решила публично говорить о том, что происходит с её организмом. Недавно она опубликовал видео, на котором избавляется от волос, которые стали выпадать во время курса химиотерапии.
В недавнем интервью звезда экрана призналась, что пессимистичные настроения часто посещают её голову, и что близкие люди помогают ей справится с ними.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий