Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Красавица и чудовище, Мода и красота, Неделя Моды в Париже > Кайли Дженнер с головой льва на показе мод в Париже

Кайли Дженнер продемонстрировала массивную искусственную голову льва на своем черном платье на показе Schiaparelli во время Недели высокой моды в Париже 23 января.

Кайли Дженнер в очередной раз своим неожиданным образом сделала громкое заявление на Неделе мод в Париже. Это именно то, что 25-летняя девушка сделала, когда посетила показ Скиапарелли во время Недели высокой моды в Париже 23 января. Кайли прибыла с огромной искусственной головой льва на одной стороне своего обтягивающего черного платья.

Черное бархатное платье Кайли без бретелек было облегающим и украшено рюшами. Кайли добавила огромную голову льва к передней части платья, которая выглядела настоящей, хотя и была подделкой. Она дополнила свой образ, вдохновленный «Красавицей и Чудовищем», парой черно-золотых бархатных туфель на каблуках и великолепным гламурным макияжем.

Кайли зачесала свои черные волосы в высокий хвост с длинной челкой спереди. Знойный смоки-айз с толстой черной подводкой в стиле «кошачий глаз» и нюдовая помада завершили ее шикарный ансамбль.

Образ Кайли Дженнер с шелковым мини-платьем

С момента прибытия в Париж Кайли уже надела множество великолепных нарядов, и, кроме этого, накануне вечером она отправилась на показ Maison Margiela в шелковом голубом мини-платье и синем пальто большого размера поверх. Прозрачное синее пальто из тюля с оборками Кайли отличалось металлическими синими рукавами и фланелевыми манжетами, а в качестве аксессуаров она использовала блестящие серебряные туфли-лодочки Maison Margiela Tabi Stiletto и сумочку Maison Margiela 5Ac Classique Baby.

Кайли Дженнер с головой льва на показе мод в Париже - 1
Кайли Дженнер. Источник фото: соц.сети kyliejenner

Под голубым шелковистым платьем Кайли надела полностью кремовый латексный ансамбль с укороченным топом с обтягивающим корсетом и коническим бюстгальтером, обнажающим широкое декольте. Она сочетала верх с соответствующими низами с высокой посадкой, которые полностью демонстрировали ее тонкую талию и подтянутые ноги.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий