Вы находитесь здесь: Главная > бикини, Дуа Липа, Мода и красота, саронг > Дуа Липа в джинсовом бикини и саронге с джинсовым принтом

Дуа Липа выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда позировала в бикини с джинсовым принтом и подходящем прозрачном саронге, чтобы отпраздновать свое 27-летие.

Дуа Липа всегда носит какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в новом посте в Instagram. Певица отпраздновала свое 27-летие 22 августа и поделилась слайд-шоу из фотографий, на которых она была одета в синее джинсовое бикини Dior с принтом, соответствующий саронг и сапоги.

Дуа опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:

«27 чувствует себя как в раю, спасибо за поздравление с днем ​​​​рождения!!!!» 

На фотографиях Дуа была одета в синее бикини с принтом Dior Spring 2000 Trompe L’oeil Jean и соответствующий длинный прозрачный саронг, который был полностью открыт сбоку на ее ноге.

Она дополнила свое крошечное бикини парой шнурованных сапог Dior Monogram Boots из архива весны 2000 года, солнцезащитных очков Kaleos Edwards с желтыми линзами, сережек Bottega Veneta Chains, Hugo Kreit, Eera, Spinelli Kilcollin, Bvlgari и Ауреум Коллективные драгоценности.

Дуа Липа в джинсовом бикини и саронге с джинсовым принтом - 1
Фото с IG: dualipa

В последнее время Дуа радует поклонников сексуальными фотографиями в бикини, и буквально на днях она опубликовала видео о том, как она ест арбуз в отпуске, совершенно без макияжа, в синем бикини со спущенными бретельками, чтобы верх был без бретелек.

Дуа опубликовала видео в треугольном бикини с бретельками на шее сзади, чтобы не было линий загара, а крошечный топ обнажил широкое декольте. Она стилизовала верхнюю часть бикини с соответствующими плавками и продемонстрировала свой подтянутый пресс и тонкую талию.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий