Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Мода и красота, нижнее белье, Хейли Бибер > Хейли Бибер в белом белье для новой сексуальной кампании Victoria’s Secret: фото

Хейли Бибер присоединилась к недавно созданному VS Collective в ноябре 2021 года, целью которого является продвижение компании к «позитивным изменениям».

Хейли Бибер опубликовала свои последние фотографии для рекламной кампании Victoria`s Secret. 25-летняя модель выглядела ошеломительно в белом лифе и подходящем нижнем белье на снимках, сделанных Зои Гроссман в ее Instagram в субботу, 9 июля. Хейли смотрела прямо в камеру, на ней был бюстгальтер в стиле футболки и сетчатое нижнее белье, раскрывая свою татуировку «Baby» на внутренней стороне левого бедра. Следующее изображение показало, что она добавила спортивную пару носков к ансамблю.

На следующих двух фотографиях Хейли изменила свой образ, надев черно-белый верх бикини с принтом и соответствующий низ. Она позировала в неоново-зеленом комбинезоне с пончиками, дополнив его летними солнцезащитными очками. Подписи к фотографиям не требовались, однако Хейли упомянула фотографа, бренд и добавила смайлики в виде сердца и солнца.

В ноябре 2021 года Хейли Бибер присоединилась к рекламной кампании Victoria’s Secret

Уроженка Нью-Йорка присоединился к недавно созданному VS Collective в ноябре прошлого года после того, как компания исключила из бренда ангелов Victoria’s Secret. Новая инициатива призвана стать более инклюзивным и разнообразным подходом, поскольку компания вступает в новую эру. 

«Я так рада объявить, что присоединяюсь к @victoriassecret #VSCollective — платформе, позволяющей сильным женщинам использовать свой голос должным образом», — написала она тогда в Instagram. 

«С нетерпением жду партнерства с VS в этом путешествии и во всем будущем», — также сказала Хейли.

Хейли Бибер в белом белье для новой сексуальной кампании Victoria’s Secret: фото - 1
Фото IG: haileybieber

Примечательно, что Хейли не участвовала в прошлом показе мод Victoria`s Secret из-за своего роста (который составляет 1,71 см) — но вы никогда не узнаете, насколько потрясающе она выглядит в рекламных кампаниях! После присоединения к VS Collective она также выступила с заявлением о партнерстве. 

«Для меня большая честь быть в компании этих замечательных женщин, многие из которых бесчисленным образом вдохновили меня своими историями. Я с нетерпением жду возможности помочь внести позитивные изменения в коллектив VS», — сказала она в пресс-релизе компании по производству нижнего белья из Огайо.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий