Вы находитесь здесь: Главная > Voque, Звезды и бренды, Мода и красота, Хейли Бибер, Хейли Болдуин > Хейли Бибер в сексуальных образах для рекламной кампании Vogue Eyewear: фото

Хейли Бибер демонстрирует свой стильный дизайн солнцезащитных очков в своем Instagram для своей кампании Vogue Eyewear.

Хейли Болдуин (также известная как Хейли Бибер благодаря своему мужу Джастину Биберу) выглядит сексуальнее, чем когда-либо, в своей новой рекламной кампании! 26-летняя модель стала партнером Vogue Eyewear, чтобы совместно разработать шикарную линию для своего бренда в марте 2022 года. А в мае она осчастливила поклонников несколькими очень сексуальными фотографиями с аксессуарами на своей официальной странице в Instagram вместе с оранжевым топом от бикини.

На первом снимке видно, как Хейли сочетает свои тонкие квадратные очки с крошечным ярко-оранжевым топом от бикини и элегантным жемчужным ожерельем. На втором снимке она изображена в похожей позе с солнцезащитными очками в стиле ретро и в выцветшей кожаной куртке. На третьем черно-белом фото, вдохновленном винтажем, модель передает атмосферу Одри Хепберн, заплетая милую косу на бок за толстой миндалевидной оправой.

Хейли, по-видимому, уже давно любит очки Vogue. 

«Я уже была большой поклонницей Vogue Eyewear, я много раз носила их солнцезащитные очки, поэтому для меня имело смысл присоединиться к ним», — сказала она в интервью для Voque.

При разработке солнцезащитных очков модель выбрала четыре универсальных силуэта. Согласно своим личным предпочтениям, она решила выбрать более изящные формы и отклониться от тенденции массивных оверсайз. 

«Я не большой любитель солнцезащитных очков. У меня крошечное лицо», — с юмором призналась она. 

Ее четыре изысканные коллекции также представлены в теплых золотых и классических черепаховых тонах, которые подходят любому лицу.

«Классная пара солнцезащитных очков с нарядом может поднять его — это может сделать или испортить наряд», — прокомментировала она. 

Хейли Бибер в сексуальных образах для рекламной кампании Vogue Eyewear: фото - 1
Фото с личной страницы Хейли Болдуин в IG: haileybieber

Ясно, что мисс Бибер знает, как составить наряд, о чем свидетельствуют ее образы на Coachella, где она была замечена, защищая свое лицо стильными очками.

Идеальное уходовое средство для лица, которое открыла для себя Хейли Болдуин

Однако, как человек, который проводит много времени на открытом воздухе, это не единственная мера, которую 25-летняя девушка использует, чтобы защитить себя от ультрафиолетовых лучей. Хейли восхищалась минеральным солнцезащитным кремом EltaMD UV Clear Facial Sunscreen в своей истории в Instagram, говоря, что он не вызывает раздражения на ее сверхчувствительной коже. И, как доказывают ее недавние посты в Instagram, она наверняка любит понежиться на солнце.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий