Вы находитесь здесь: Главная > Брижит Макрон, выборы, Мода и красота, Политики, Франция, Эммануэль Макрон > Первая леди Франции Брижит Макрон блистала в синем брючном костюме на предвыборном митинге мужа

Брижит Макрон выглядела великолепно в облегающем синем брючном костюме, когда присутствовала на предвыборном митинге в поддержку своего мужа Эммануэля, который выиграл переизбрание на пост президента Франции.

Брижит Макрон поддержала своего мужа Эммануэля Макрона, президента Франции, на его предвыборном митинге 24 апреля. 69-летняя женщина выглядела стильно и великолепно, когда на ней был облегающий темно-синий брючный костюм с приталенным жакетом в стиле милитари и подходящими брюками.

Рядом с Эммануэлем, который прошлой ночью выиграл свои вторые выборы во Франции, была его жена, одетая в облегающий темно-синий костюм с белой рубашкой на пуговицах и черным галстуком. Костюм Бриджит был ошеломляющим, поскольку он состоял из приталенного укороченного жакета с серебряными пуговицами по всему лифу, а также с металлическим серебряным воротником. Свой образ она дополнила объемной прической и серьгами с подвесками.

Первая леди Франции Брижит Макрон блистала в синем брючном костюме на предвыборном митинге мужа - 1
Фото с личной страницы Брижит Макрон в IG: emmanueletbrigittemacron

Образ Брижит Макрон во время голосования на выборах президента Франции

Между тем, ранее в тот же день Бриджит отдала свой голос в бюллетенях, когда она была одета в облегающий серый брючный костюм с накрахмаленной белой рубашкой под ним. Ее блейзер был свободным, с пуговицами до самой талии, и она сочетала его с парой узких брюк. Пара коричневых замшевых туфель с острым носком и сумочка Louis Vuitton завершили ее образ.

Неповторимый и потрясающий стиль Брижит Макрон

Бриджит всегда выглядит потрясающе, и она известна своим культовым стилем. Всего за день до выборов Брижит прогуливалась по пляжу со своим мужем, когда она выбрала более повседневный наряд, который был таким же шикарным. На ней были обтягивающие темно-синие джинсы скинни и еще одна куртка в стиле милитари.

Первая леди Франции Брижит Макрон блистала в синем брючном костюме на предвыборном митинге мужа - 2
Фото Брижит Макрон из социальной сети Instagram: thebrigittestyle

На этот раз ее двубортный джинсовый жакет был украшен золотыми пуговицами спереди с золотыми деталями на молнии. Она оставила куртку расстегнутой, демонстрируя под ней белую рубашку на пуговицах.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий