Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Карен Миллен, Мода и красота, рекламная кампания, Хелена Кристенсен > Горячая модель: Хелена Кристенсен в новой рекламной кампании дизайнера Карен Миллен

Датская супермодель продемонстрировала столько потрясающих нарядов от дизайнера Карен Миллен, которые подчеркивали ее невероятное тело.

Хелена Кристенсен в очередной раз доказала, почему даже в свои 53 года она по-прежнему остается одной из самых горячих моделей в бизнесе. Бывший ангел Victoria`s Secret позировала в нескольких нарядах для новой коллекции дизайнера Карен Миллен. Фотографии кампании The Icons были размещены в Instagram Хелены 5 апреля, их можно увидеть здесь.

В одном образе Хелена без особых усилий снялась в прозрачном боди и кожаном мини-платье. Это был, безусловно, один из самых сексуальных образов Хелены, но, конечно же, не единственный, который выделялся. Датская супермодель также надела черное кружевное боди, которое она дополнила огромным желтым блейзером. 

Еще один образ, который блестяще олицетворила Хелена, был треугольным бюстгальтером с парой черных легинсов и кожаной байкерской курткой с красными и белыми полосками на молнии и рукавах. Она также продемонстрировала потрясающий черный лиф, большой белый блейзер и туфли на каблуках с ремешками. Создав эти четыре образа, Хелена доказала, что ее красота сохраняется независимо от того, в каком наряде она находится.

Хелена держала свои сочные каштановые волосы распущенными на всех четырех фотографиях. К трем своим знойным образам она добавила темно-красную помаду. Хелена также носила разные серьги для каждого наряда. В полупрозрачном лифе можно было увидеть массивную татуировку на животе Хелены. Она также носила черное колье -чокер, которое сочеталось с ее прозрачным лифом.

53 года — не предел для профессиональной мировой супермодели!

Что еще выделялось на сексуальной фотосессии, так это невероятное тело Хелены. Все четыре наряда продемонстрировали идеальную подтянутую фигуру супермодели, над которой она упорно трудилась. Не для кого не секрет, что 53-летняя женщина действительно является одной из самых великолепных моделей на свете.

Горячая модель: Хелена Кристенсен в новой рекламной кампании дизайнера Карен Миллен - 1
Фото с личной страницы Хелены Кристенсен в Instagram: helenachristensen

«Я очень рада быть частью кампании @karen_millen THE ICONS, вдохновленной моей любимой эпохой, 90-ми годами», — подписала Хелена замечательные фотографии, добавив эмодзи сердца.

 «Эта подборка полна гламурных вневременных вещей, таких как сексуальные платья и блейзеры оверсайз». 

С такими образами модель определенно сразила на повал всех своих поклонников!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий