Вы находитесь здесь: Главная > Марен Моррис, Мода и красота, модные прически, прическа > Марен Моррис дебютировала с кардинально новой прической: фото до и после

Марен Моррис выглядела потрясающе, когда она продемонстрировала совершенно новый образ с челкой спереди, когда дебютировала со своей великолепной прической.

Марен Моррис выглядела неузнаваемой, когда продемонстрировала новую челку. 31-летняя певица дебютировала с преображением волос в великолепном селфи, на котором она изображена с тонкой челкой спереди и длинными каштановыми волнами. Марен выглядела сногсшибательно на селфи, демонстрирующем ее новый образ, уложив волосы с серебряной цепочкой, а также надев черный топ без бретелек.

Марен опубликовала фотографию с подписью:

«В полночь Humble Quest выйдет через 1 неделю, но также…»

Она также разместила фотографию в своей истории в Instagram с подписью: «наконец-то сделала настоящую челку». Ее стрижка была сделана Марвой Башир, которая опубликовала фотографию волос Марен с подписью:

«Она действительно потрясает! Не могу дождаться всех новых образов, которые можно испробовать с этими волосами!»

Марен Моррис дебютировала с кардинально новой прической: фото до и после - 1
Марен Моррис на красной дорожке ACM Awards 2022

Образ Марен Моррис на мероприятии ACM Awards

Поклонники были совершенно удивлены новым образом Марен, учитывая, что на прошлой неделе она была на красной дорожке ACM Awards. Длинные каштановые волосы Марен были распущены и разделены пробором посередине свободными волнами, в то время как знойные коричневые дымчатые глаза и глянцевая нюдовая губная помада объединяли и завершали ее замечательный образ.

Что касается ее наряда, она была одета в винтажное миди-платье Dior из коричневой кожи без рукавов с глубоким вырезом и облегающим лифом, подчеркивающим ее тонкую талию.

Марен Моррис дебютировала с кардинально новой прической: фото до и после - 2
С такой прической Марен Моррис блистала весной 2021 года

Платье без рукавов отличалось глубоким вырезом, который демонстрировал широкое декольте, а весь лиф был зашнурован в корсет. Остальная часть платья перетекала в мешковатую юбку, а свой образ она дополнила туфлями на шнуровке с ремешками и массивными золотыми серьгами-кольцами.

Фото кантри-певицы Марен Моррис с личной страницы в социальной сети Instagram: marenmorris

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий