Вы находитесь здесь: Главная > Бриэль Бирманн, Звезды и бренды, Ким Золсиак Бирманн, Мода и красота > Бриэль Бирман продвигает коллекцию бикини своей мамы, звезды реалити-шоу Ким Золсиак

Бриэль Бирман переживает предрождественские каникулы, продемонстрировав свой веселый досуг на солнышке, раскачивая бикини из маминой коллекции Ким Золсиак в Instagram.

Бриэль Бирман продвигает коллекцию бикини своей мамы, звезды реалити-шоу Ким Золсиак - 1

Дочь Ким Золсиак — Бриэль Бирман, является идеальной ходячей рекламой для купальников линии от звезды реалити-шоу! 23 декабря Бриэль сделала новую серию фотографий в одном из бикини Kim’s Salty K. Во время поездки на Багамы Бриэль купалась в океане в розовом бикини из коллекции. Купальник отличался крошечным низом в виде стрингов и верхом без бретелек, который завязывался вокруг ее спины. Бриэль завершила свой пляжный образ солнцезащитными очками Louis Vuitton, а ее волосы ниспадали по спине свободными волнами.

Ким запустила свою линию экологически чистых купальных костюмов в первой половине 2020 года и использовала социальные сети в качестве основной платформы для продвижения бикини и другой пляжной одежды. Бриэль и ее сестра Ариана Бирманн также были главными защитниками бренда. Это просто последний пост Бриэль из множества других, где она была замечена в одном из нарядов Salty K.

На веб-сайте Salty K Ким рассказала, что начала свою линию после того, как влюбилась в купальники во время своего детства, проведенного на пляжах Новой Англии. Бриэль помогла своей маме придумать название для бренда. 

«Она сразу сказала: «Соленый К., потому что ты всегда такая соленая, мама! »- поделилась Ким. «Ким нравилось это имя, как и всем членам ее семьи».

Бриэль Бирманн пережила операцию на челюсти

На своих новых фотографиях Бриэль выглядит счастливой и здоровой и, похоже, оправилась от болезненной операции на челюсти, которую ей сделали в начале этого года. В сентябре Бриэль рассказала, что ей сделали процедуру по исправлению состояния, которое она назвала ВНЧС, а также чрезмерного прикуса. В результате операции Бриэль не могла есть твердую пищу в течение нескольких недель, так как в результате манипуляции на ее лице опухла область рядом с оперативным вмешательством. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от snorlax (@briellebiermann)

Однако альтернативой было то, что она, возможно, никогда бы не смогла бы есть ВООБЩЕ к тому времени, когда ей исполнилось 27 лет, если бы ей не сделали процедуру.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий