Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Верландер, Звезды и бренды, Кейт Аптон, Мода и красота, нижнее белье > Кейт Аптон в кружевном нижнем белье поздравила с 20-летием любимый бренд

Кейт Аптон продемонстрировала свою невероятную фигуру в сексуальном нижнем белье синего цвета на фотографии одной из последних публикаций в социальной сети.

Кейт Аптон в кружевном нижнем белье поздравила с 20-летием любимый бренд - 1

 29-летняя модель Кейт Аптон выглядела совершенно потрясающе, продемонстрировав стройную фигуру в синем кружевном комплекте нижнего белья Yamamay. Кейт надела кружевной бюстгальтер с глубоким вырезом, треугольным вырезом без косточек и соединила его с подходящими прозрачными бразильскими трусами с высокой талией. Ее подтянутый пресс, лицо, нетронутое средствами для макияжа и широкое декольте были продемонстрированы наилучшим образом.

Кейт опубликовала фотографию с подписью:

 «Чувствую себя сильной, сексуальной и комфортной в моем @yamamayofficial. С 20-летием! #AuguriYamamay # 20YearsofDreams».

Помимо фотографии, которую она опубликовала, она также поделилась видео в своей истории в Instagram, в которых звучит тот же набор. В видео она сказала:

«С днем ​​рождения, Yamamay, который поздравляет женщин уже 20 лет», счастливо улыбаясь в камеру.

Кейт постоянно демонстрирует свое идеальное тело на сексуальных фотографиях в Instagram. Буквально на днях она опубликовала фотографию, на которой она отдыхает в океане, надев металлический золотой купальник.

Семейный отдых в Аспене

Когда Кейт не публикует фото себя в нижнем белье и бикини, то охотно делится с почитателями очаровательными моментами со своей 3-летней дочерью Женевьева, от мужа, 38-летнего бейсболиста Джастина Верландера.

Кейт Аптон в кружевном нижнем белье поздравила с 20-летием любимый бренд - 2

Счастливая семья недавно отдыхала в Аспене, когда Кейт решила надеть ансамбль из двойного денима с легкими джинсами скинни и подходящей рубашкой из шамбре на пуговицах. Она дополнила образ:

  • парой кроссовок Nike Air Max Sean Wotherspoon,
  • солнцезащитными очками Le Specs X Adam Selma the Last Lolita.
По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий