Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, Лили Коллинз, Чарли Макдауэлл, Эмили в Париже > Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль

Испорченный рекламный щит «Эмили в Париже» привлек внимание звезды Лили Коллинз и ее мужа, которые заметили веселую вставку граффити во время прогулки по Нью-Йорку.

Актриса Лили Коллинз обнаружила обезображенный рекламный щит фильма «Эмили в Париже», в котором сыграла главную роль - 1
Фото Лили Коллинз с личной страницы в социальной сети Instagram

32-летняя Лили Коллинз увлеклась спортом после того, как наткнулась на рекламный щит фильма «Эмили в Париже», который был испорчен в Нью-Йорке. Актриса зашла в Instagram в воскресенье, 2 января, чтобы показать веселую реакцию ее и ее мужа Чарли Макдауэлла на рекламный щит, на котором розовой краской было разрисовано лицо Эмили Купер, двадцатилетний руководитель отдела маркетинга из Чикаго, которую Лили играет в популярном сериале Netflix. Персонаж Лили превратился из великолепного в образ демонического клоуна, но Лили восприняла все это спокойно.

«Не могу сказать, что мне нравится новый образ, Эм. Но если приложить усилия…», — подписала Лили свой пост в IG, в котором были представлены видео и фотография ее и Чарли реакции на измененное изображение. 

На видео было показано, как 38-летний Чарли случайно идет по улице Большого Яблока только для того, чтобы натолкнуться на рекламный щит, который напугал режиссера и заставил его бежать в противоположном направлении. На следующем слайде Лили весело позировала с рекламным щитом комедийно-драматического сериала «Emily In Paris». Номинантка на премию «Эмми» изобразила шок, подняв руки вверх для изображения.

Поддержка актрисы Лили Коллинз от подписчиков

Фолловеры Лили остались в восторге от ее поста. Ее партнерша по фильму, 30-летняя Эшли Парк, которая играет Минди Чен, первую подругу Эмили в Париже, прокомментировала:

«Она во всем классный персонаж». 

Мать Чарли, 68-летняя актриса Мэри Стинбурген, также присоединилась к разделу комментариев, чтобы посмеяться над всем испытанием, в котором участвовала ее новоиспеченная невестка.

Премьера 2-го сезона сериала «Эмили в Париже»

22 декабря состоялась премьера второго сезона сериала «Эмили в Париже». В новом сезоне также снимались Лукас Браво в роли Габриэля, Камилла Раза в роли Камиллы, Уильям Абади в роли Антуана Ламбера, Сэмюэл Арнольд в роли Жюльена, Бруно Гуери в роли Люка и Филиппин Леруа-Болье в роли Сильви Грато. Действие шоу, очевидно, происходит в Париже, причем съемки также проходили в Вильфранш-сюр-Мер, рыбацкой деревушке на Французской Ривьере.

«Эмили в Париже» создана Дарреном Старом, который также создал сериал «Секс в большом городе». Это заставило Лили захотеть, чтобы между персонажами обоих шоу, в том числе Кэрри Брэдшоу, играющую актриса Сара Джессика Паркер, произошел эпический кроссовер. 

«Я чувствую, что, может быть, это должно произойти», — сказала Лили журналу «Variety». 

«Я могу рассказать об этом Даррену. Она могла быть похожа на привидение. Эмили проходит мимо, и в окне есть отражение, она заглядывает внутрь, но видит Кэрри. Потом он возвращается, и это она, и она такая: «Что?» Думаю, это было бы здорово».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий