Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Мода и красота > Советы по избавлению от алкоголя в январе 2020-го: советы от Дэниела Макги как стать здоровым в Новом году!

С наступающим 2020 годом! Что может быть лучше для начала нового года, чем начать месяц январь абсолютно так сказать «на сухую»? Если вы начнете год с того, что не будете пить, вы получите лучшую форму в своей жизни, и у нас есть советы экспертов, как это пережить!

Сухой январь означает отказ от употребления алкоголя в течение всего месяца. Это позволит не только очистить вашу печень, но и полностью очищает вашу жизнь и помогает вам начать новый год с новой силой. В то время как оставаться трезвым может показаться трудным, но Дэниел Макги, автор и директор сообщества в Центре лечения надежды Горизонт, поделился секретами журналистам своими советами о том, как пройти месяц и почувствовать себя лучше.

австрия-вена-рождество-1
«Это будет нелегко, — объясняет Дэниел, автор новой автобиографии «В погоне за фанерным солнцем». «Для меня, как ежедневно пьющего ранее человека, первый месяц трезвости был тяжелым. Я должен был научиться действовать трезво в социальных ситуациях и даже в рабочих ситуациях. Я должен был научиться сталкиваться с препятствиями и справляться с трудностями, не выпивая за храбрость или выпивая, чтобы боль ушла. Я чувствовал себя ребенком, которому пришлось заново изучать основы жизни».
Сухой январь не должен быть просто месяцем, вы можете поднять его на совершенно новый уровень, воздерживаясь от алкоголя в течение всего года, но независимо от того, как долго вы решите оставаться трезвым, Даниэль объясняет свои советы по его преодолению.
1. « Преимущества начала «сухого» закона: для тех, кто пьёт по выходным или для тех, кто не обязательно является алкоголиком, но использует алкоголь в качестве средства спасения или снятия стресса, «Сухой январь »научит вас веселиться по-новому, снимать стресс по-новому найти новые вещи, которые с нетерпением ждут на выходных, а также помочь вам научиться жить в данный момент.
2. «Процесс будет сложным: начало месяца будет непростым, но через три, четыре недели люди начнут наслаждаться этим новым образом жизни. Их жизнь начнет свое обновление, станет более полной и совершенной. Люди также будут чувствовать себя физически более здоровыми и более гордыми собой, а также будут чувствовать себя более уверенно.
3. «Советы для инсайдеров об успехе: планируйте заполнить свое вновь обретенное свободное время постоянными обязательствами, такими как занятия йогой, уроки танцев, личные тренировки или другие хобби по своему вкусу. Самое главное, найти друзей, которые поддерживают вас в этом, и которые также ищут более полноценную, наполненную целями жизнь.

yoga_1
4. «Что произойдет в феврале? В конце января будет соблазнительно вернуться к пьянству вновь потому, что они обманули себя, думая, что это будет нормально. Если им нравится это новое чувство трезвости и жизнь, которую оно им дало, тогда я предлагаю установить еще один крайний срок для их воздержания».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий