Вы находитесь здесь: Главная > Forbes, PAPARAZZI, Джонни Депп, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, рейтинг, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Названы имена самых переоцененных актеров по версии Forbes

Участие в том или ином фильме суперзвезд – это надежды продюсеров не только на качественную игру, но и на окупаемость проекта. Ведь зрителю интереснее смотреть на раскрученные имена, а не теряться в догадках, кто перед ним на экране. Но часто случается так, что даже съемки в фильме голливудских звезд не может гарантировать того, что он не провалится в прокате. Так, журнал Forbes снова «подбивает» итоги года и на сей раз называет список самых переоцененных знаменитостей.

В этом году лидирующую позицию снова занял Джонни Депп («Алиса в Зазеркалье»). За каждый потраченный на актера доллар он смог заработать 2,8 доллара. Конечно же, на такой антипопулярности Джонни сказался его развод с Эмбер Херд.

депп

Не сумел оправдать доверие студии и актер Уилл Смит. Его участие в спортивной драме «Защитник» не было столь триумфальным, как на то надеялись продюсеры и за каждый доллар Уилл заработал лишь 5 долларов.

Нашлось в списке место и Джорджу Клуни. Его результат оказался не намного лучше предшественников — 6 долларов 70 центов за каждый выплаченный доллар за фантастический фильм «Земля будущего».

Топ-10 самых переоцененных актеров и актрис 2016 года выглядит так:

  1. Джонни Депп
  2. Уилл Смит
  3. Ченнинг Татум
  4. Уилл Феррелл
  5. Джордж Клуни
  6. Адам Сэндлер
  7. Марк Уолберг
  8. Леонардо ДиКаприо
  9. Джулия Робертс
  10. Брэдли Купер

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий