Вы находитесь здесь: Главная > Миша Бартон, Персоны > Правда о нервном срыве Миши Бартон

10 лет назад благодаря сериалу “Одинокие сердца” 17-летняя Миша Бартон стала одной из самых известных американских it-girl. Однако, вскоре она стала голливудской притчей во языцех – отнюдь не из-за актерских способностей, в из-за неумеренных развлечений и страсти к вечеринкам.

“Наш тогдашний девиз – “work hard, play hard”” – признавалась Миша после этого. В 2007 ее арестовали за вождение в нетрезвом виде. В 2009 году, после того, как родители пытались повлиять на свое беспутное чадо, Бартон упала в обморок, “обхапавшись” седативов. После она “прописалась” в психиатрической лечебнице Cedars -Sinai Medical Center – девушку признали недееспособной после того, как она пыталась покончить с собой.

“Я полностью сдала. Казалось, что на меня давят со всех сторон”. – призналась Миша в интервью, в котором впервые поделилась подробностями своего нервного срыва.

Но попадание в “дурдом” стало для Бартон поворотным моментом – после него она полностью сконцентрировалась на том, чтоб привести здлровье в порядок. Девушке даже пришлось терпеть придирки по поводу того,что она набрала вес и уже не соответствует гламурному стандарту. К нападкам по поводу веса, впрочем, Миша привыкла: когда то говорили о том, что она слишком тощая, потом начали судачить что наоборот, вчерашнюю фею разнесло.

Сейчас Миша Батон окончательно пришла в себя и настроена на позитив. Она снялась в триллере  ”В темноте”  и пилотном эпизоде нового ТВ-шоу, открыла свой бутик в Лондоне. О прошлом вчерашняя прожигательница жизни ничуть не жалеет “Я многому научилась и стала сильнее во сто крат” – признается она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий