Вы находитесь здесь: Главная > Мила Кунис, Персоны > Мила Кунис переживает из-за предстоящих родов

Ребёнок голливудской пары Эштона Катчера и Милы Кунис вот-вот появится на свет, и в связи с этим актриса уже испытывает тревогу. Об этом изданию UsWeekly рас сказали источники, приближённые к будущим родителям.

Mila-Ashton

31-летняя актриса ещё не вышла замуж за Эштона, хотя помолвку отметить они успели. В феврале этого года Катчер сделал ей предложение руки и сердца после двух лет романтических отношений. 36-летний Эштон как может развлекает будущую мать своего ребёнка. Он водит её на свидания, кормит её любимыми гамбургерами и мороженым, вместе с ней посещает курсы для будущих родителей. К слову, на родах он планирует присутствовать, чтобы поддержать любимую женщину и своими глазами увидеть появление на свет своей дочери. Пара уже практически завершила ремонт детской комнаты в их новом особняке, который они недавно приобрели за десять миллионов долларов в Беверли-Хиллз.
В мае этого года Эштон попал в небольшую аварию на своём мотоцикле, которая по счастливой случайности не стала для него роковой. Это очень расстроило молодую женщину, тем более, что она к тому времени уже была беременна.
«Кунис потребовала от Эштона, чтобы он немного прикрутил свою любовь к скорости и всяким рискованным делам. Дело в ребёнке. Он скоро появится на свет, и Мила хочет, чтобы Эштон был более осторожным» – рассказал инсайдер.
Источники также утверждают, что пара избегает не только толпы, но и большого количества людей в собственном доме. Каечер – любитель шумных вечеринок и огромного количества гостей, сейчас вынужден отказаться также и от своих прежних привычек. Сейчас в их дом вхожи только самые близкие родственники и друзья.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий