Вы находитесь здесь: Главная > Миранда Керр, Орландо Блум, Персоны, Развод > Миранда Керр рассказала о депрессии после развода

Супермодель Миранда Керр и её супруг Орландо Блум развелись в октябре 2013 года после трёх лет брака. Каждому из них расставание далось нелегко, тем более, что пара воспитывала рождённого в браке маленького сына Финна, которому сейчас уже пять лет.

44804_82944
В недавнем интервью Миранда рассказала, как трудно ей было перенести расставание с мужем, инициатором которого она и выступила.
«Когда я и Орландо расстались, я впала в глубокую депрессию. Я никогда не испытывала подобных чувств, я всегда была радостной и счастливой» — сказала Миранда и добавила, что выйти их неё ей помогла медитация, йога и здоровое питание.

f21298e1ea4542c3f54068f0be47a705
   «Каждая твоя мысль отражает твою реальность. Только ты вправе контролировать свои мысли. Каждое утро и каждый вечер, когда я ложилась в постель, я благодарила небеса за этот прекрасный день, за крышу над моей головой, за то, что я здорова, и за то, что здоров мой сын..» — сказала Керр.
Совместное воспитание Финна разведёнными Мирандой и Орландо настолько спланировано, что ребёнок не чувствует себя брошенным кем-либо из них, и время, которое каждый проводит с сыном – очень продуктивное, потому что ограниченное во времени.
Миранда также рассказала, что Орландо, который сейчас живёт в Нью-Йорке, намерен в скором времени переехать в своё дом в Малибу, где теперь есть и дом Миранды – свадебный подарок её австралийского жениха-миллиардера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий