Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Мила Кунис, Персоны, Эштон Катчер > Беременность не радует Милу Кунис

Вторая беременность голливудской актрисы Милы Кунис, хоть и проходит гладко, но не радует её, как первая. Об этом рассказали журналистам друзья голливудских супругов- Милы и её мужа Эштона Катчера.

MIla-Kunis-Ashton-Kutcher-Baby-Pregnancy-03

Усталость и безрадостность Милы продиктованы хлопотами и бытом. Кунис и Катчер не раз признавались, что редко пользуются помощью бабушек-дедушек-няни, и стараются максимум времени проводить со совей дочуркой Уайятт. Они сами готовят, убирают, занимаются воспитанием первенца.
    «Эта беременность просто не радует милу, как первая. Мила стала более эмоциональной и единственное, что успокаивает её – это еда. Она понимает, что потом будет непросто избавиться от лишних килограммов, но всё равно ест, только уже укоряя себя.

MIla-Kunis-Ashton-Kutcher-Baby-Pregnancy-pp
Мила говорит, что уже чувствует себя огромной и неповоротливой, иногда злится на себя, что не поспевает за своей дочуркой, не может идти с ней в ногу. Эштон всегда очень поддерживает её. Мила – королева его сердца, и он сделает всё, чтобы она чувствовала себя хорошо» — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий