Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Брат Ника Гордона: «Бобби Кристина хотела покончить с собой»

Джек Уокер, брат Ника Гордона, гражданского мужа Бобби Кристины Браун, единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, утверждает, что девушка пыталась покончить с собой и ни о какой попытке убийства не может идти речь.

_6049371a

Сам Ник, который остаётся главным подозреваемым в том, что произошло с его гражданской женой, даже оказался в реабилитационном центре. Родственники Кристины, понятное дело, винят его в том, что случилось. Усугубляет положение и тот факт, что незадолго до того, как Кристину нашли в ванной, отношения между ними заметно ухудшились, а охранник жилищного массива утверждает, что даже видел, как они ссорились и даже дрались. Друзья Кристины подтверждают семейное насилие и усугубление депрессии девушки в тот момент.

Джек же заявляет. Что когда услышал о случившемся, не удивился.
«Мне всегда не нравилось то, что происходит в этом доме. Это было очень, очень плохо. Люди никогда не понимали отношений Ника и Кристины. Она была сыта по горло всем тем, что происходила в её жизни. Она употребляла наркотики и алкоголь, чтобы уйти от реального мира и своих проблем. Я не раз говорил Нику: «Тебе надо остановить это»..» — сказал Уокер.
Сейчас, по словам Джека, Ник не употребляет наркотики, он избавился от зависимости в рехабе и сейчас «чистый».
Тем временем Кристина всё так же находится без сознания, хотя уже и дышит самостоятельно. Напомним, что в начале недели её отец Бобби Браун во время концерта заявил, что его дочь «проснулась», однако на самом деле это означало всего лишь выход из искусственной комы. Бабушка Кристины Сисси Хьюстон опровергла радостные новости. Она поблагодарила всех, кто молится за здоровье её внучки и сказала, что надеяться можно только на чудо – слишком долго Кристина пробыла под водой и в мозгу её наступили необратимые изменения.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий