Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, выкидыш, Меган Фокс > Самые большие откровения Меган Фокс из ее книги стихов «Красивые мальчики ядовиты»

В своей новой книге актриса откровенно рассказывает о домашнем насилии в прошлом, выкидыше и многом другом. 

7 ноября Меган Фокс выпустила сборник стихов «Красивые парни ядовиты», в котором содержатся поразительные откровения о ее прошлых отношениях. В заявлении, опубликованном в августе, актриса описала содержание своей книги.

«Эти стихи были написаны в попытке искоренить болезнь, укоренившуюся во мне из-за моего молчания», — писала она. «Я всю свою жизнь хранила тайны людей, мое тело болит от тяжести их грехов. Моя свобода живет на этих страницах, и я надеюсь, что мои слова смогут вдохновить других вернуть свое счастье и свою индивидуальность, используя свой голос, чтобы осветить то, что было похоронено, но не забыто во тьме».

Меган Фокс

После выхода книги Меган рассказала о том, что ее жених, Machine Gun Kelly, думает о книге в интервью на шоу Дрю Бэрримор. В превью-ролике Меган призналась, что партнер ее очень поддерживал.

«Он осознает, что у него есть выход, где он может испытать свой катарсис посредством написания песен, где он может таким образом выразить свою боль. А у тебя как у актера этого особо нет, потому что я читаю чужие диалоги. Так что я не могу пойти на работу и по-настоящему вложить свой опыт или свою боль в свое искусство», — объяснила она Е!Новости.

«Когда вы любите кого-то, вы не собираетесь отказывать ему в праве на облегчение от его страданий. И я думаю, что это лишь часть того, что значит заботиться о ком-то и хотеть, чтобы он исцелился».

 «Красивый мальчик — смертельный наркотик»

Не называя, кто он, Меган написала о возлюбленном, от которого она зависима, в стихотворении «Красивый мальчик – смертельный наркотик».

«Ты — зависимость, которую никакие молитвы никогда не излечат. Мои крики о облегчении – плавающие, неслышимые в эфире, ты убиваешь меня, но мое сердце не отдаст тебя, эту нить через наши прошлые жизни  туго обвивает вокруг моей шеи, перекачивает мое дыхание, чтобы наполнить твои легкие. Мои руки кровоточат от попыток освободиться, ты предлагаешь мне улыбаться / доволен тем, что украл мою жизнь / зная, что, по крайней мере, так / никто другой / никогда не заполучит меня».

Ее выкидыш

По данным журнала PEOPLE, звезда фильма «Трансформеры» сделала УЗИ, которое показало беременность 10 недель, пол ребенка — девочка. Однако ребенку не суждено было родится, случился выкидыш. Издание отметило, что она описала этот момент в двух стихотворениях.

В отрывке из стихотворения Меган написала: «Я хочу держать тебя за руку / слышать твой смех… но теперь / я должна сказать / до свидания».

Еще одна душераздирающая строка из книги гласит: «Пока они вырывают тебя из меня… Я заплачу любую цену. Скажи мне, пожалуйста, / какой выкуп / за ее душу?»

«Оксикодон и текила»

Меган призналась, что она испытала «по крайней мере один случай физического насилия и в нескольких отношениях справлялась с психологическим насилием».

«Я была публично связана лишь с несколькими людьми, но я делилась энергией с, я думаю, можно сказать, ужасными людьми», — отметила актриса. «А также очень известные — очень известные — люди. Но никто не знает, что я была связан с этими людьми».

В своем стихотворении «Оксикодон и текила» Меган описала ужасный случай с бывшим. «Твои глаза чернеют / и я знаю, что уже слишком поздно бежать», — написала она, прежде чем заявить, что ее прижал, плюнул, а затем душил кто-то, кто был «бредовым и одержимым».

«Ты ударил меня / снова / и снова / я узнаю знакомый вкус крови на своем языке», — вспоминала звезда «Тела Дженнифер».В другой части она написала о синяках и следах от укусов неназванного бывшего. «Ты засыпаешь на мне, чтобы я не могла позвонить семье или в полицию», — заявила она.

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий