Вы находитесь здесь: Главная > альбом, Интервью и статьи, Музыка, Мэрилин Мэнсон, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэрилин Мэнсон выпустит юбилейный альбом в День всех влюбленных

Он был эпатажным артистом, когда это еще не стало мэйнстримом. В последнее время мы не так часто слышим о Мэрилине Мэнсоне, как хотелось, тем не менее, на днях музыкант сделал радостное для своих поклонников объявление. Артист объявил о выходе своего нового альбома, который озаглавил «SAY10». Десятый юбилейный студийник Мэнсона увидит свет в День всех влюбленных – 14 февраля 2017 года.

Кстати, едва Мэрилин рассказал об альбоме, его фанаты и музыкальные критики стали спорить по поводу того, что зашифровано в его названии.

Кому-то кажется, что «SAY10» так назван в честь того, что это пластинка станет для Мэнсона десятой, кто-то же уверен, что в названии завуалировано слово «Satan» («Сатана»).

Впрочем, до выхода альбома еще много времени, а потому значение название и его скрытый смысл музыкант еще успеет объяснить лично.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий