Вы находитесь здесь: Главная > Маша Распутина, Персоны > Дочь Маши Распутиной заявила о коварсве родного отца

В течение последних десяти лет одним из самых больших врагов певицы Маши Распутиной являлась её дочь Лидия, рождённая в браке с первым супругом исполнительницы Владимиром Ермаковым. Девушка, у которой не самая лучшая судьба, не раз давала интервью, в котором обвиняла мать во всех смертных грехах.

Родители расстались, когда девочка была ещё ребёнком. Не видела она материнской ласки и ранее – Маша была слишком занята своей карьерой и гастролями, а потому редко видела дочь. Когда же Распутина с Ермаковым расстались, Лида стала разменной монетой. Оставшись с отцом, она, вероятно, сделала самую большую ошибку в жизни. Из-за нестабильного психического состояния, Ермакова оказалась в психиатрической клинике..

383511703
Годы прошли во вражде и обидах матери и дочери. К счастью, обе нашли в себе силы простить былое и снова наладить общение. Теперь в интервью Лидия рассказывает, как всё было на самом деле. Теперь в своих проблемах, в частности, психической болезни, она винит.. родного отца.
По словам Лиды, Владимир врал ей о матери, настраивал против неё, но это – не самое страшное. Именно отец давал ей психотропные препараты, от которых ей становилось плохо. Через некоторое время Лиде стало настолько неважно, что она оказалась в психиатрической клинике, утверждая, что девушка больна.
Журналистам проекта телеканала НТВ «Новые русские сенсации» Лида рассказала, что Владимир манипулировал ей с помощью препаратов, а цель его была – квартира, принадлежавшая дочери.
   «Отец настраивал меня против мамы. Он легко манипулировал мной с помощью таблеток.. Врачи экспериментировали надо мной, проводили опыты. Медицинскими препаратами они лишь усугубили моё состояние и добавили болезней. Один раз он специально вызвал бригаду, которая увезла меня в психушку.. Лишь сейчас я понимаю, что это было спланировано им. Когда он ненадолго привозил меня домой, там меня уже ждали журналисты. Папа говорил мне, что надо сказать, я позорила маму, клеветала на неё» — рассказывает Лидия.
Пока дочь была под действием препаратов, Владимир переписал на себя квартиру дочери. Собственно, она «добровольно» отказалась от неё. После этого с подачи отца девушка позвонила мужу матери Виктору Захарову и потребовала купить ей новую квартиру, в противном случае она угрожала пожаловаться журналистам и испортит репутацию бизнесмену.
 «Виктор Евстафьевич был в недоразумении. Не понимаю, где была моя совесть в тот момент. Я столько грязи вылила на маму.. Теперь я хочу публично покаяться перед ней и извиниться» — сказала Лида.
Маша уже простила дочь и не держит зла на неё. Все эти годы она не уставала верить, что во всей клевете виновен её бывший муж, решивший отомстить. Вот его-то она вряд ли когда-нибудь простит, ведь именно он сломал судьбу их ребёнку ради своих принципов и обид.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий