Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Марк Уолберг, Риа Дарем > Марк Уолберг встает в 3 ночи и ложится спать в 7: сомнительный график сна троллит его дочь

Ничто не сравнится с небольшим подшучиванием одного из ваших детей! Дочь-подросток Марка Уолберга, Грейс, весело высмеяла график сна актера и его любовь к тренировкам в новом видео.

Дочь Марка Уолберга, 13-летняя Грейс, сняла пародийное видео на актера, которое Марк опубликовал в социальной сети IG в начале этой недели. В клипе Грейс с ног до головы одета в одежду из линии одежды Mark’s Municipal Sport Utility Gear. Она продолжает перечислять все предметы одежды на своем теле, от обуви до шорт, толстовки и головного убора. Затем она подключает еще один из брендов своего знаменитого отца, его тренировочные добавки Performance Inspired.

«Вдохновляйтесь производительностью, вдохновляйте быть лучше», — говорит Грейс, насмехаясь над собственными рекламными роликами Марка. «Не ложись спать, приготовь свои протеиновые коктейли». 

В завершение видео Грейс также шутит о печально известном раннем укладывании Марка, добавляя: «Который час? О, 8 утра? Мне пора спать». В 2018 году Марк рассказал, что он просыпался в 2:30 ночи, чтобы начать свою раннюю рутину, которая включала две тренировки между работой, семейным отдыхом, хобби и едой. В вирусном откровении он указал время своего сна как 19:30.

Однако в 2022 году Марк сообщил изданию Wall Street Journal, что немного изменил свой график и начал спать примерно до 3:30 или 4:00 утра. Однако он сказал, что по-прежнему собирается спать в 7:30 утра и вечером примерно в то же время. Изменение в расписании было связано с его новой диетой с интервальным голоданием, что означало пропуск утреннего приема пищи, который раньше занимал часть его времени перед тренировкой.

Марк Уолберг встает в 3 ночи и ложится спать в 7: сомнительный график сна троллит его дочь - 1
Актер, музыкант, филантроп и фотомодель Марк Уолберг. Источник фото: соц. сети звезды markwahlberg

Грейс — младшая дочь от его жены Риа Дарем, с которой он уже прожил более 20 лет. Они поженились в 2009 году, а также имеют еще одну дочь Эллу, которой 19 лет, а также сыновей Майкла, 17 лет, и Брендана, 14 лет. Прожив много лет в Калифорнии, семья недавно переехала в Неваду, что было решением во имя блага детей. 

«Чтобы иметь возможность дать своим детям лучшую жизнь и следовать за их мечтами, будь то моя дочь, как наездник, мой сын, как баскетболист, мой младший сын, как игрок в гольф, это имело для нас гораздо больше смысла», — пояснил актер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий